Когда можно забеременнеть после постинора

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после незащищённого полового акта выпила постинор. Есть ли возможность забеременнеть через месяц после принятия таблеток? Или теперь для этого нужно время? Очень хочется забеременнеть побыстрее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-15 14:41
Добрый день, Татьяна.
Да, конечно наступление беременности возможно.
Платная консультация
Татьяна 2019-01-16 07:21
Добрый день. Первая таблетка постинора была выпита в первый день после незащищённого па, за день до овуляции, а вторая таблетка плчти через 17 часов после принятия первой. Каковы риски меня мошут ожидать? Не будет ли осложнений? Планируем беременность в ближайшее время
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-17 21:10
Возможны нарушения менструального цикла.