Когда можно мыться

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, это снова я. Меня уже выписали из больницы. В среду иду на работу. Скажите когда уже можно будет мочить рану после чистки гноя. И можно ли на работу идти без повязки или надо еще заклеивать чем то. Мне врач сказала, что на перевязки ходить не надо, что она выписывает меня на работу. Здавала там же анализ крови из вены на следующий день после вскрытия гнойника брали в 4 пробирки. Если бы у меня были плохие анализы меня бы наверное не выписали бы? Значит они в норме? Ответьте побыстрее очень прошу! Забыла добавить на обходе врач посмотрела разрез уже потчи зарос.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2018 года

4 ответа

Арина 2018-01-23 09:28
Прошу ответить побыстрее!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-24 16:17
Здравствуйте, Арина!
Не мочите пока шов полностью не срастётся до образования рубца.
Если будут плохие анализы, Вам сообщат.
Арина 2018-01-28 08:09
Анализы у меня в норме, а врач сказала, что уже мочить можно и хотить без повязки. Спрашивала у нее когда забирала выписку - во вторник. Она только сказала пока протирать марганцовкой или спиртом. Я только у нее забыла спросить сколько по времени нужно это делать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-02 18:32
Арина!
Протирать пока полностью не сформируется рубец.