Когда можно делать хгч-анализ?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться. Последний незащищённый половой акт был 17 дней назад. На днях начала болеть грудь и появилась венозная сетка. Я сделала хгч анализ и он показал норму -1,050. Скажите, можно ли в моем случае исключить беременность? И по истечению какого срока после па можно делать хгч-анализ? Спасибо!
Теги: когда делать хгч, хгч после па
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-06 21:31
Добрый день, Александра.
Да, беременность можно исключить.
Через 7 дней после подового акта анализ уже можно считать достоверным.
Платная консультация
Александра 2018-08-06 21:37
Спасибо большое!