Анализ ХГЧ 1.85

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, анализ ХГЧ сегодня показал 1.85 подскажите пожалуйста есть беременность или нет? Задержка 14 дней грудь болит по утрам тошнит но УЗИ малого таза нашли небольшую кисту на левом яичнике может задержка из за кисты?, за ранеее спасибо за ответ очень жду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-18 16:07
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременность исключена. Удачи Вам!