Возможно ли исключить беременность или анализ хгч был сдан рано

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
, Здравствуйте, мой цикл длительность 32 дня. Овуляция была на 15 день цикла отслеживала по УЗИ. Сдала анализ хгч на 28 день цикла, результат 1,20 ме. Сегодня второй день задержки. Возможно ли исключить беременность или анализ хгч был сдан рано? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 17:25
Здравствуйте. Беременность исключена