Когда месячные будут после лапроскапии?

Спрашивает: Инна Сергеевна Эйснер
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Воспаления по гинекологии
Здравствуйте, у меня СКПЯ! 30 марта была лапароскопия обнаружили (спайки, эндометриоз, и насечки делали на яичниках), трубы проходимы, матка в норме, проблем больше не выявили После лапароскопии нет месячных, болит ужасно грудь 3 неделе, задержка 18 дней, тест отрицательный. Последние месячные были 21 марта по 28 марта. До операции были 4 стимуляции, месячные сами не приходили вызывали дюфастоном. Перед всеми этими процедурами месячные шли но очень длительные 1-3 месяцев беспрерывно, неделю отдыхаю, а потом заново. Гормоны в норме, кроме антимюллерового гормона завышен. Щитовидка в норме, молочные железы тоже (УЗИ в порядке). После операции врач сказал на 3 месяц повторно сдать гормон и записать на прием. Он на данный момент на учебе. Не могу к нему попасть и не знаю что делать!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-06 21:26
Здравствуйте. Обычно после операции цикл не сбивается. Рекомендую Вам сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации