Кодировкам

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, а можно при наркотической кодировки нюхать кокаин или это опасно. При приеме других наркотиков у меня. Рабухает горло и скручивает лицом. А так же хочу узнать примерные сроки окончанич кодировки
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-09-30 10:08
Здравствуйте, Александр.
Да, это опасно. Все ПАВ действуют на опиатные рецепторы, кт и блокируются при химическом кодировании.
Сроки действия кодировки указаны в выданной Вам справки от того врача, кт проводил ппроцедуру. Только он знает на какой период он вводил препарат.