Последствия кодировки

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я кодировался в том году в ноябре на год! Кололи какой то гель под лопатку! Вроде эспарель. Срок почти прошел! Остался один месяц! Могу ли я сейчас выпить и будут ли какие-то последствия?! Очень переживаю по поводу всего этого!
Категория: Нарколог

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-09-23 16:19
Здравствуйте. Если кодировка на год, то и срок должен быть год. Последствия могут быть самыми серьезными!