Дисульфирам масляный

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сделали укол Дисульфирам (Disulfiram in oil, 300mg, США) в ягодицу 5 месяцев назад. Предупрежден о последствиях сроком на 1 год (срок кодирования). В инструкции к этому препарату черным по белому написано, что срок действия от 3 до 6 месяцев. Почему мне сказали год? И каков реальный срок действия этого препарата всё таки? Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-04-25 23:52
Здравствуйте, Евгений.
Все зависит от количества введенного препарата. Вам должны были не только сказать, но и выдать справку с указанием введенного вещества и срока его действия.
Обычно антиалкогольные препараты действуют указанный период +- месяц.
Обратитесь к наркологу, кт проводил процедуру для уточнения Ваших вопросов.