Кодирование внутривенно

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, три месяца назад закодировался внутривенно! Делали провокацию спирт капнули на язык (Бросило в жар)! На данный момент провокация ничего не дает, пью и пиво нулевочку и квас эффекта ни какого. Могу ли я пологнать что мне вкалоли пустышку? Спасибо
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 декабря 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-01-01 17:40
Здравствуйте. Обратитесь к специалисту, который проводил кодирование. Эффект от употребления алкоголя на фоне кодировпния может быть достаточно тяжелым и непредсказуемым.