Коагулограмма и джес

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, добрый день! Пью джес 4 года. Анализы всегда были в порядке. Сейчас в очередной раз сдала и получила вот такой результат (прикрепляю фото). можно ли продолжать пить джес? Самочувствие в норме, узи в норме, показатели печени в норме, гинекологических заболеваний нет (проходила обследования месяц назад).
Теги: pt aptt коагулограмма, коагулограмма человека с тромбозом
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-27 14:52
Здравствуйте.
Вам нужно перейти на другие способы контрацепции.
Всего хорошего.