Климакс и выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне 46 лет. Последние месячные были год назад(в мае), до этого за пол года. И вот сейчас через год в мае снова появились коричневая мазня (1 день), а на 2 немного стало кровить. Скажите может ли быть что климакс еще не наступил? И хар-р выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 17:42
Здравствуйте. Да, может быть такое в период преклимакса. Сделайте УЗИ обязательно для исключения патологий. Оно показано в такой ситуации