У меня климакс, иногда выделение, при климаксе могут быть выделения

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, У меня климакс, иногда выделения бесцветные, хочу знать могут быть при климаксе выделения бывают, болит поясница, правда давно не ходила к гинекологу, пила бисептол помогите заранее благодарна. Какие выделения при климаксе, подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-03 16:13
Здравствуйте. В небольшом количестве слизистые могу быть