Выделения при климаксе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, У меня полгода не было месячных, думала климакс начался. Но спустя полгода начались периодические выделения. Слабее, чем месячные, иногда просто мажет, в течение 4 месяцев. Подскажите, нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 21:04
Здравствуйте. Да у вас период перименопаузы. В этот период могут быть такие выделения.