Климакс, эндометриоз, киста молочной железы

Спрашивает: степанова людмила викторовна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Миома матки до 3 см, внутр. Эндометриоз. Кисты эндометриодные.
Здравствуйте, 2 год начался климакс, с 25 лет олигоменоррея по 1-2 дня. Сейчас лицо краснеет и днем и ночью, жар и пот, просыпаюсь от приливов. Что пить? Проблемы с молоч. Железой, пункция кист по 2 раза в год. Последний раз в августе 2017. в анамнезе мертворождение 2 ребенок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 23:21
Здравствуйте. Начните с приема негормональных препаратов: менопейс, ременс.