Климакс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: АИТ,
Здравствуйте, мне 43 года. У меня задержка месячных. В декабре, январе была задержка на 1 -2 недели. Сейчас уже 2 месяца нет месячных. Беременности нет. Каких -либо других симптомов наступления климакса нет. Подскажите мои дальнейшие действия. Может мне надо принимать какие-то гормональные препараты?
Cпасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 10:56
Здравствуйте! Вам сначала к врачу для подтверждения диагноза и обследования-УЗИ+анализы на гормоны. А потом уже принимать решение, что делать, когда будет известно, что именно с Вами происходит