Месясгые после прижигания эрозии

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад сразу после месячных прижгли эрозию током, принимаю жанин, все прошло хорошо, но вот уже неделя задержки, весь период после прижигания был. Половой покой, с пн начала новую. Пачку Жанин, месячных нет уже неделя задержки, скажите в чем может быть. Причина? Жанин пью третий месяц, как начала принимать их месячные стали очень скудными, гинеколог сказала что так и должно быть, хотя при приеме до этого линдинета и ярины, месячные были нормальные. Подскажите как быть, возможно что после оканчания пачки все же наступят месясные?
Теги: после прижигания эрозии задержка месячных
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 10:46
Здравствуйте! Принимайте все по графику. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки