Клеточный иммунитет ребенок

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, прошу Вас помочь расшифровать анализ клеточный иммунитет. Ребенку почти 6 месяцев, 5 месяцев находится в реанимации, получает антибиотики. Происходят приступы остановки дыхания + цепляем всю больничную флору. Врачи установить диагноз не могут по сей день. О чем может говорит данный результат анализа. Ребенок доношенный 3100, 51 см. 8/9 ша. У меня во время беременности гсд (инсулин колола с 28 недели) Спасибо большое!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-02-14 21:09
Добрый день.
Нужно понимать, что этот анализ не специфичный, поэтому показывает изменения в данный момент и на результаты могут влиять разные причины. Такие изменения могут быть при вирусных инфекциях, при новообразованиях. Поэтому этот анализ идет в дополнение к другим анализам, которые дают более развернутые данные.