Клероскопия

Спрашивает: Anaida133
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Мне 44 года. Хотелось бы услышать ваше профессиональное мнение по поводу рекомендации врача. У меня геморой еще со школьных лет. Пару раз он воспалялся, иногда было небольшое количество крови после туалета. Несколько дней назад несколько раз в унитазе была кровь, по мне немало. Особо не болит. Обратилась в частную клинику. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу процедуры клероскопирования. Делать ее или если все нормализуется, может и не стоит. Спасибо.
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-04 22:45
Здравствуйте, склеротерапия при 3 стадии неэффективна.
Платная консультация
Анаит 2019-10-05 07:32
Спасибо за ответ, а что бы вы посоветовали в данном случае.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-06 13:36
Т. к. у вас 3 стадия и узлы комбинированные, то необходимо решать вопрос геморроидэктомии.