Я бы хотела узнать, исть ли повод волноваться

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я боюсь что это может быть что это что-то серьезное. Видимых симптомов нет, но несколько раз в год запор.
1. Хотелось бы узнать что это и есть ли повод обращаться к врачу?
2. Если это просто к примеру отросток кожи, то со сколько лет желательно делать операцию по удалению?
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-26 23:43
Здравствуйте, переживать не стоит. В настоящий момент учитывая ваш возраст, рекомендую иметь регулярный и мягкий по консистенции стул.