Клебсиелла пневмониа 10 в 7 степени

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Часторецидивирующий цистит
Здравствуйте, у меня беременность 19 недель, ощущую жжение в уретре, сдала бак посев мочи нашли клебсиеллу пневмониа 10 в 7 степени, обратилась к урологу, он прописал однократно монурал 3 гр, и пить фитолизин пренатал, но поможет ли однократное применение монурала убрать эту гадость?
Теги: клебсиелла при беременности
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-06 18:56
Здравствуйте. Я бы рекомендовал монурал в течение 3-5 дней (по согласованию с гинекологом).