Кисты в левой молочной железе, жалоб нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Паровариальная киста в левом яичнике
Здравствуйте! Сегодня впервые раз сделала УЗИ молочных желез. На УЗИ пошла просто так. Ничего не беспокоит, не болит, не тянет. Ради контроля. И потому что у мамы (65 лет) обнаружили рак груди. Испугалась и решила сама проверится.
На УЗИ обнаружили небольшие две кисты (2,2 мм и 5,9 мм) в левой молочной железе. Врач сказала, что необходимо проконсультироваться с маммологом. Смогу попасть лишь в августе. Сильно беспокоит этот вопрос.
Скажите, пожалуйста, насколько эти кисты опасны и являются они патологическим и нехорошим симптомом.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-07-26 17:23
Здравствуйте.
На параллельном сайте я Вам ответила.
Повода для беспокойства нет.
Платная консультация
Анна 2021-07-26 17:39
Наталья, больше вам спасибо ещё раз!