Обнаружили 2 кисты в левой молочной железе, как это опасно?

Спрашивает: Оля585
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня обнаружили 2 кисты в левой груди, одна 2 мм и вторая 5.2 мм. Ходила к врачу маммологу - онкологу, ничего вразумительного не сказал. Хотела бы поинтересоваться у вас на сколько это страшное заболевание и могут ли они переродиться в рак?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-03-24 15:28
Здравствуйте. Кисты в молочной железе совершенно не опасны, в рак не перерождаются. Необходимо регулярно проходить УЗИ и осмотр маммолога.