Кисты в груди при планировании

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня спкя. Давно иногда возникала боль в груди после того, как ударилась. Недавно нащупала в груди что-то и сходила на УЗИ. Доктор сказал, что у меня кисты в груди. Я сейчас лечусь от спкя. Гинеколог приписывал мастодинон, но спустя месяц приёма отменил препарат и назначит Джаз плюс, достинекс, сиофор. Но кисты остались (я их ощущаю на ощупь). Нужно ли идти ещё раз на УЗИ? И когда? Джаз назначили 2 пачки. Пропила одну.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-05 06:17
Здравствуйте!
Нужно ли идти ещё раз на УЗИ? - когда вы в последний раз проходили УЗИ?
И когда? - обычно это делают на 8-10 день от начала цикла.