Кисты на левом яичнике

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня обнаружены кисты на левом яичнике, врач назначила Норколут с 16 по 25 день цикла и затем повторить узи на 5-7 день цикла. После приема препарата месячные остались такими же обильными и долгими (7 дней всегда идут) первые два дня цикла на обезболивающих всю жизнь. К сожалению, кисты увеличились в размерах. Может нужен другой препарат? Прикрепляю результаты узи до и после.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-07 16:30
Добрый день.
Для лечения эндометриоза применяются специальные препараты типа визаны.