Кисты молочных желез

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите разобраться. На фоне боли и уплотнений в молочных желез я прошла обследование молочных желез. По заключению маммографии - образование в обеих молочных железах. По заключению УЗИ - кисты молочных желез. По результатам обследования рекомендовано обратится к маммологу. Но в городе у нас такого специалиста нет. Нужно ехать в область. Пока такой возможности у меня нет. Помогите разобраться насколько это заключение опасно и какое лечение можно в данном случае пройти?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-07 06:15
Здравствуйте. Чего то срочного, что требует ехать немедленено к маммологу нет, посетите эндокринолога разберитесь с гормональным фоном. К маммологу в ближайшее время, необходимо делать пункции больших кист и лечение ДФКМ