Кистозно- глиозные изменения

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моему сыну 17 лет назад, в возрасте 1 месяц сделали операцию по удалению субдуральной гематомы (справа) . сейчас сделали МРТ головного мозга, заключение - картина кистозно- глиозных изменений в правой лобной доле. Что это значит? Фото заключения прилагаю.
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-30 20:53
Ккровоизлияние было не только субдуральное, но и в прилегающую кору головного мозга - а это его организация- рассасывание и рубцевание.