Кистозно-глиозные изменения головного мозга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в 2002г. был ишемический инсульт. По результатам МРТ в 2014г. обнаружены кистозно-глиозные изменения в теменной части 2,5х2,5х3,2. Недавно сдала кровь на пролактин, повышен прилично. Могут ли эти изменения влиять на пролактин? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-29 20:44
Здравствуйте. Эти изменения после инсульта не должны влиять на пролактин. Рекомендуется провести очный осмотр невропатолога.