Кисточка в голове?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Леонид Ростиславович, подскажите пожалуйста были у невролога сказал все хорошо делайте массаж все. А пидиатор сказала что у нас тонус, я сама иногда ощущаю его но не всегда аоола малышу делаю массаж. Еше прописал нам ортопидическую подушку. УЗИ головы прикладываю
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-16 18:22
Существенных отклонений нет. Выполняйте рекомендации врачей.