Киста зуба, помощь

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне в 2018 году весной лечили зуб, снизу слева, поставили мышьяк, я не вытерпела боли и вытащила его, потом были дела, и некогда была обратится в клинику, сегодня ходила к врачу, сделали снимок, сказали киста, и нужно полностью вырвать зуб, а есть какое то лечение? Чтоб не вырывать зуб(при этом он чуток раскрошен уголок)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-12-07 12:26
Пришлите рентгенограмму и фото проблемного места в полости рта.