Наращивание зуба с помощью штифтов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте!
Нарастили два зуба с помощью анкерных штифтов. Из чего штифты - не знаю, врач не сказала, а я не спросила. Но золотистые верхушки штифтов видны над зубами. Сделала фото, но они расплывчатые (не знаю, видно ли будет что-то). Но прилагаю на всякий случай.
Теперь во рту и горле пощипывание. Привкуса, сухости нет. Только щипет.
Скажите, это аллергия? И что делать? Идти к стоматологу и просить, чтобы она заделала верхушки в пломбировочный материал? Или это могут быть другие проблемы организма - гастрит, например (у меня хронический гастрит). Хотя желудок в данное время не беспокоит. Либо такие проявления остеохондроза грудного и шейного (сейчас обострение).
Спасибо!
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-30 16:18
Здравствуйте, Елена.
Решайте вашу проблему методом исключения. То, что вы предлагаете вполне логично.
Будьте здоровы. Отпишитесь о результатах.