Киста яичника, вылечивается это? Сколько она лечится. Препятствует беременности?

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нашли кисту на 6 см в правом яичнике. К гинекологу сказали после 8 числа можно. Вот сижу думаю страшно ли это
Задержка месячных, сильно болит живот при месячных, даже если нет их, после туалета может схватить низ живота, рваться охота при месячных, и ещё выделяется прозрачная жидкость
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-25 12:45
Добрый день.
Если на данный момент нет болей, то ничего страшного нет.
Киста походя на обычную фолликулярную