Киста яичника или беременность?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Тест показал 2 полоски, пришла к врачу? Пощупала сказала срок 4 недели, но сходить сказала на УЗИ пришла на узи беременности не увидели только кисту яичника. Может ли киста давать все признаки беременности(болит грудь)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-24 10:19
Здравствуйте. Маловероятно, к тому же тест позитивный. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Иногда на ранних сроках УЗИ не видит беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова