Киста яичника фолекулярная

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, была залержка месячных 2 недели по узи фолекулярная киста небольшая после 2 недели задержки пошли месячные тянущие в левом боку где киста. До жтого мге доктор назначила амелотекс 15 мг ректально на ночь. Но я боюсь их всьавлять нужны ли они или нет необходимости или же можно вмтавлять я начиналась что они вредны у менч иьак постоянно вздутие и еще с желудком проблемы как мне быть посоветуйте. Другая врач вообще назначила норкалут с 5 по 25 его тоже не хочу пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-12 07:50
Здравствуйте! Если хотите решить проблему, следуйте указаниям врача