Киста во внутреннем квадрате

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор. Примерно месяц назад начала беспокоить грудь. Боль имеет ноющий характер, иногда кажется как-будто спицы в грудь вставляют. Я не скажу, что грудь у меня прямо очень болит, но ощущения не из приятных. Прошла маммографию. Результат написали от руки. Поняла только, что изменения в груди, киста на внутреннем квадрате. Прикладывают фото ниже. Помогите разобраться пожалуйста. Опасно ли это вообще, как действовать дальше. Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-10 18:47
Здравствуйте. Кисты бывают разные, от размеров до типов кист и от этого зависит серйозность ситуации.
Желательно сделать узи грудных желез, где будет указаны и размеры кисты, и тип, и содержимое. Дальше по результатам.