Киста в яичнике

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать. С декабря сбился цикл, задержки по 1,5 месяца. Резко увеличился вес, хотя в питании и образе жизни ничего не поменялось. Было воспаление лимфоузлов на шее. Последний месяц, присутствует постоянная ноющая боль в низу живота, иногда очень сильно, что приходиться пить за вечер не одну таблетку Ибупрофена. Сначала боль была не постоянная, но теперь на протяжении всего дня. Тяжестей ни какие не поднимала. Сдала анализы на все гормоны - всё в норме. По узи 2 кисты в левом яичнике 33 и 35 ми. Яичник учеличен 51*36*36мм
Теги: задержка из-за кисты яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 10:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-04-06 10:32
Спасибо за быстрый ответ! Опасно ли такая киста? Нужно ли ложиться в больницу или могут назначить лечение амбулаторно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 10:37
Прикрепите к вопросу текстовую часть УЗИ (описание)
Платная консультация
Анастасия 2018-04-06 10:38
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 10:43
Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова