Киста в молочной железе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. 10месяцев кормлю ребенка грудью, в левой груди образовалась небольшая шишка. Сходила на узи, сказали что киста. На вопрос что мне делать с кистой и куда обращаться ответили, что кормите грудью сама пройдет, если не пройдет обращайтесь к момологу. Подскажите пожалуйста что мне делать? Куда обращаться? В нашем городе нету момолога.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-07-31 19:40
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что мне делать? - на самом деле врач был прав, пока вы кормите ничего делать не нужно, так как она может самостоятельно рассосаться. Так как лечение навредит малышу.
Куда обращаться? - пока ни куда. Завершите грудное вскармливание и повторите контроль по УЗИ.