Киста при гв

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. По календарю у меня 3 дня назад должна была быть овуляция, по признакам (прозрачные слизистые выделения, повышение либидо, незначительные боли в яичнике слева) она прошла вовремя и без проблем. Но три дня после неё живот так и болит и боль как будто нарастает, появились коричневатые сгусточки после похожа в туалет на бумаге, сходила на УЗИ там обнаружили кисту 4.5 см в размере соответственно овуляции не случилось. Что мне с этим делать? Цикл ещё не восстановился после родов месячные должны быть только 4й раз всего лишь. Цикл раньше был 34 дня. Сегодня 26 день. Ребёнок ещё на гв. Плсле родов 1год и 1 месяц. Есть ли какое то лечение и чем обезбаливать? Боюсь разрыва. Часто ношу ребёнка на руках. Что можно предпринять. Заранее очень благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-13 17:56
Добрый день.
Можно попробовать прием ОК.
С целью обезболивания можно принимать диклофенак ректально.
Платная консультация
Марина 2020-11-13 17:59
Спасибо за информацию и быстрый ответ А Именно на гв какие препараты будут безвредны?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-13 19:13
Если вы про ОК, то можно лактинет.