Киста, боль и дискомфорт при выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов прошло 10 мес, начались менструации, были 3 раза, протекали нормально, безболезненно и умеренно, и вот через 14 дней после ментруации, получается в середине цикла начинались коричневые мажущие слизистые выделения, боли и запаха нет, что это может быть? Стоит ли жить тревогу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 19:02
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова