Киста полости прозрачной перегородки на 35 неделе

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 35неделя беременности
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Кристина, мне 23, я беременна, срок 35недель и моему малышу ставят диагнозо" киста полости прозрачной перегородки " могули ли я скинуть вам снимки узи чтобы вы глянула и сказали насколько это опасно для ребёнка?.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-02-28 21:44
Здравствуйте. Вообще киста не опасна, и угрозы не представляет, в особенности прозрачной перегородки. За ней после рождения нужно будет наблюдать в динамике.