Киста под верхним веко

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здрравствуйте. Подскажите пожалуйста. Образовалась киста ввиде пузырька под самым веко. Не на глазу. Чем возможно вылечить? И можно ли проколоть пузырек самому?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-01 15:39
Здравствуйте. Когда она появилась?
Платная консультация
Николай 2020-10-01 15:51
Здравствуйте. Пол года уже как. Посути не болит. Прост припухло веко. И чуть мешает
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-01 16:17
Ее нужно убирать хирургическим путем. Но перед этим сделать МРТ орбиты, чтобы посмотреть, не прорастает ли она за глаз.