Киста по УЗИ и беременность

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Вчера была на УЗИ для исключения внематочной беременности. Теперь ничего не могу понять, а к врачу только послезавтра, очень волнуюсь. Всё от в порядке по УЗИ и что это за киста?
Теги: киста или беременность, внематочная беременность и киста узи
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-24 09:42
Здравствуйте! У ВАс обычная беременность малого срока
Платная консультация
Камила 2019-09-24 14:08
А что это за киста и опасна ли она? Очень волнуюсь!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-25 07:36
За ней надо наблюдать. Такие часто рассасываются со временем
Платная консультация
Камила 2019-09-25 09:14
Это киста жёлтого тела?