Киста небной миндалины

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне примерно месяц назад поставили диагноз киста небной миндалины. Каждый день я ее наблюдала в зеркало после полоскания горла. А сегодня обнаружила, что ее нет. Скажите пожалуйста, куда она могла подеваться. Насколько я прочитала, без хирургического вмешательства она не лечится. А ее нет там, где она была
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-01 22:10
Здравствуйте, смотря какая киста, если на фоне хронического тонзиллита, она могла самопроизвольно вскрыться.