Киста на яичнике

Спрашивает: Дашка Ш
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет. У меня была лужа коричневого цвета только 1 день, и в следующем месяце тоже не было. Но суть не в том у меня киста на яичнике. Как мне лечится маме говорить боюсь. Я худенькая рост 168, вес 46 кг. Если можете помогите советом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 10:55
Здравствуйте. Откуда Вы знаете о кисте? Если такой диагноз поставил врач, Вам нужно лечиться. И обязательно сказать маме
Платная консультация
Дарья 2016-11-28 16:14
Я об этом читала, и сразу поняла что у меня киста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 18:03
Мда. Мне комментировать нечего. Киста ставится только на осмотре на кресле и на УЗИ. Что и советую сделать. Удачи.