Киста на небной дужке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была температура 4 дня, терапевт отправила к лору, так как был дискомфорт небольшой в ухе, Лор поставил диагноз киста на небной дужке, выписал антибиотики и синупрет, сказал что удалять нужно через месяц почему-то, а не сразу. А как удалять и может ли она пройти не уточнила, есть фото кисты, может можно без удаления, очень надеюсь на ответы. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сама не пройдёт (так как киста -это гнойная пробка, которая капсулировалась- покрылась слизистой оболочкой) прийдется удалять однозначно
Удаляется крио методом (заморозкой) или лазером