Киста на горле?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, псориаз
Здравствуйте, обратила внимание, что на горле справа появился небольшой нарост, примерно в апреле этого года. В мае удалили зуб мудрости справа, боль отдавала в горло, ухо, челюсть и как раз болело то место, где сейчас нарост. Зуб удали и боль ушла, но нарост нет. Появилась сухость во рту, першение, иногда бывает состояние, что заболеваю, но на следующий день все нормально. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-03 22:39
Здравствуйте, похоже на тонзилярную кисту, но фото не четкое абсолютно утверждать не могу. Проконсультируйтесь у лор врача очно.