Хронический тонзилит частая боль в горле

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, два месяца назад сильно болело горло. Пошла к врачу сказал хронический тонзилит. Теперь только съем что-то холодное сразу начинает болеть горло. На задней стенке появились желтые пятна правая сторона носа была заложена. Теперь справа возле миндалины появилось образование. Я вам покажу фото. Подскажите пожалуйста что это такое я очень переживаю кровь сдавала общий анализ ничего не показало. Но я чувствую оно по баливает и мешает
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это гнойная киста. Сдайте мазок и носа и зева. Потом у врача можно решить удалить эту кисту или нет и по результату анализа подберёт вам лечение.