Киста миндалины?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит горло, уже где-то месяц справа как будто в самой миндалине по середине небольшое белое или жёлтое пятнышко, кашля нет, горло не болит, только при полоскания горла есть дискомфорт, редко температура доходит до 37'2, лежала в больницы прокололи антибиотики но толку никакого нет, врачи не знают что это, есть догадки что это киста миндалины, меня очень сильно это тревожит
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии признаки казеозно-некротической пробки в миндалине. Рекомендован очный осмотр лор врача