Боль в горле, жжение в носоглотке

Спрашивает: виолета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, неделю назад вылез прыщ на миндалине, горло болело и была температура. После прыщ видимо созрел выдавилась гнойная масса. Сходила к врачу сказал что фарингит неуточненный. Лечилась тамтум верде и полоскала горло неделю. Выздоровела и через 3 дня снова заболело горло и появилось жжение в носоглотке. Также хочется кашлять, но не получается. Ещё на миндалинах есть «лунки» как будто для прыщей как и в то время когда болела фарингитом. Сходила к врачу сказала что горло нормальное. Сказала что скорее всего аллергия какая-то. Скажите пожалуйста что это такое и точно ли это аллергия? Спасибо вам большое!)
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

В таких случаях лучше всего выкладывать фото своего горла и очертить зону которая смущает.