Белый гнойник в горле

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появился белый гнойник в горле, сейчас 40 недель беременности, в роддоме отослали в изолятор, нашли только после того как продуло и заболело горло. Температуры, кашля нет. Лечение шексарал аквалор граммедин фарингосепт. Подскажите, что это? А то диагнозы расходятся от фарингита до кисты. За 3 дня лечения не пропал, боль в горле прошла и насморк, остался только сиплый голос и этот прыщ. Фото прилогаю. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это киста. Она никуда не уйдет. Может лишь лопнуть, но возможен рецидив.